Статьи

Как правильно подобрать детский велосипед

Каждому ребёнку хочется, чтобы у него был собственный велосипед. Великолепный инструмент прекрасно развивает физическую активность, принося детям неописуемый восторг. Детишки просто обожают езду, поскольку выплёскивается их энергия, катание приносит незабываемое удовольствие, возникают новые знакомства со сверстниками, исследуются незнакомые окрестности. Поэтому верное решение – выбрать детский велосипед с учётом существующих параметров.

Подробнее
Как правильно подобрать детскую кроватку

Как правильно подобрать кроватку для малышаТот чудесный момент, когда ваш ненаглядный кроха наконец-то появится на свет, наступит уже очень скоро, а вы еще не до конца уверены, что сделано все необходимое и что абсолютно все готово к этой волшебной встрече…

Подробнее
Как выбрать пижаму ребенку

КАК ЗАБОТЛИВОЙ МАМЕ ВЫБРАТЬ ПИЖАМУ РЕБЕНКУ?

Выбор детской пижамы

Решая, как выбрать пижаму для ребенка, обязательно учитывайте, что детский организм функционирует по собственным «невзрослым» правилам, поэтому выбирать вещи малышу по тем же принципам, по которым вы бы подбирали одежду для сна себе, нельзя.

Подробнее
Как правильно подобрать костюм

Как правильно выбрать мужской костюм
1. Запомните главное правило – костюм должен идеально подходить вам по размеру. Даже самый дорогой в мире костюм будет выглядеть на вас плохо, если он не соответствует вашим меркам.




Подробнее